29.01.2020 – 30.01.2020
Выставочный центр Нанта
Grand Palais, B34
Parc des Expositions Route de Saint-Joseph de Porterie 44300 Nantes Франция

www.biogaz-europe.com

«Biogaz Europe» — это международная ключевая выставка по зеленым, возобновляемым источникам газа, проводящаяся во Франции. Выставка объединяет всех профессионалов газовой отрасли. В этом году она пройдет с 29 по 30 января 2020 в выставочном центре г. Нанта (Франция).

Это обязательное мероприятие также и для компании ADDINOL Lube Oil France SAS, представляющей широкий ассортимент товаров для экологичного производства электроэнергии как, например, газомоторные масла для когенерационных установок. Инженеры ADDINOL, обладая непосредственными знаниями в производстве смазочных материалов, смогут консультировать фермеров, жилищно-коммунальные службы и агрокооперативы по вопросам продления срока службы газомоторных масел, соблюдения установленных производителями предельных значений, различий между высоко- и малозольными моторными маслами и анализа смазочных материалов, предлагаемого компанией ADDINOL.

Комплексная безопасность биогазовых установок

Имея в ассортименте свыше 650 наименований смазочных материалов, компания ADDINOL может предложить оптимальное решение даже для самых сложных задач в области смазки. Наряду с газомоторными маслами в нашем ассортименте есть также множество других позиций, начиная от охлаждающих жидкостей, трансмиссионных и компрессорных масел до пластичных смазок, паст и аэрозолей.

Газомоторные масла разрабатываются с учетом сложных и разносторонних технических требований, предъявляемых газовыми двигателями, и давно стали их важным конструктивным элементом. Узнайте, какой смазочный материал лучше всего подойдет для надежной и стабильной работы вашей биогазовой станции, посетив стенд В32 в Grand Palais.